lssq.net
当前位置:首页>>关于湖州邮政红旗路8号可以寄包裹麽?的资料>>

湖州邮政红旗路8号可以寄包裹麽?

具体位置实在很难描述,不过是在红旗路。 你可以先到达“浙北大厦”,然后在向“银泰百货”的方向走去,笔直 方法1:走大路,一直走到“周生记馄饨店”,在往前30米有一个手机卖场,卖场对面就是邮局。 方法2:5路车在银泰百货下,背向浙北大厦的方向走...

邮政最便宜的(绿单)

现在快递公司很多啊,不一定要邮政的,你试一下闪送吧

显示:已签收 他人收 投递员:吴国权 意思是投递员吴国权签收的,正在派件.稍后会和你联系的.没事的我以前也遇到这种情况,尽可放心.

湖州市的邮政编码是313000 湖州市的邮政编码是313000

要看大的中转点(集散地)在那里,在宁波集散的就要去宁波转一下,说明湖州和嘉兴之间不是直线传递的。

朋友你好!!!湖州市邮政局邮政营业中心?? 浙江省湖州市红旗路18号?? - 0572-2023456?? - 湖州市邮政局?? 浙江省湖州市凤凰路333号?? - 湖州市邮政局南白鱼潭邮电所?? 浙江省湖州市白鱼潭路?? - 0572-2024567?? - 车站路邮政所?? 浙江省湖州市...

储蓄所名称 电话 地址 邮编 湖州市红旗路邮政储蓄所 0572-2024111 湖州市红旗路18号 313000 湖州市人民路邮政储蓄所 0572-2057570 湖州市人民路379号 313000 湖州市太湖路邮政储蓄所 0572-2175899 湖州市太湖路147号 313000 湖州市湖东邮政储蓄...

能吧

KA14058981833 2012-12-06 12:30:00 | 当前处理:已签收 | 处理机构:六枝新场邮政支局 处理时间 处理单位 邮件状态 2012-11-25 14:03:59 湖州南浔 交寄 寄达地----贵州省六盘水市六枝特区 2012-11-26 15:38:00 杭州 到达处理中心 2012-11-28 10...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lssq.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com